Уважаемые родители!

Объявление

С 1 февраля 2020 года начинается запись в 1 класс учащихся, проживающих на закрепленных территориях МБОУ СОШ № 78.

При себе иметь весь пакет документов.

Информация о количестве свободных мест

Количество планируемых классов

Количество детей

Количество зачисленных детей

Количество свободных мест

Закрепление домов по микроучастку МБОУ СОШ № 78

Основание: Постановление мэрии города Новосибирска от 28.03.2012 № 3000 «О закреплении территорий города Новосибирска за муниципальными образовательными учреждениями, реализующими основные общеобразовательные программы начального общего, основного общего и среднего (полного) общего образования» (с изменениями от 28.02.2014 №1707).

Для записи в 1-й класс необходимо представить следующие документы:

1.Заявление родителя (законного представителя).

2.Копия документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя).

3.Копия свидетельства о рождении ребёнка.

4.Свидетельство о регистрации ребёнка по месту жительства или по месту пребывания на закреплённой территории.

5.Копия медицинского полиса.

Предполагаемое кол-во 10 классов